कटिहार एक प्रेमी की पिटाई का मामला सामने आया है। लोग प्रेमी की पिटाई कर रहे हैं और उसकी प्रेमिका उसे बचाने के लिए हर कोशिश कर रही है। इस दौरान लड़की की भी पिटाई की जाती है। रविवार को विभिन्न सोशल मीडिया पर इसका वीडियो वायरल हो गया। घटना शनिवार को फलका थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर बांध टोला लोझर गांव में घटी।
प्रेमी जोड़ा चिखता चिल्लाता रहा। पर ग्रामीणों को बिल्कुल भी तरस नहीं आया। प्रेमी जोड़ा एक-दूसरे को बचाने की जद्दोजहद करता था। दरअसल, ग्रामीणों ने दोनों मिलते देखा था और इसके बाद उनकी पिटाई की गई। प्रेमी जोड़ा फलका थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर बांध टोला लोझर गांव का ही रहने वाला है।
हालांकि बाद में घटना की सूचना जब पंचायत के मुखिया सरपंच को मिली तब उन्होंने बीच बचाव करते हुए पंचायत बुलाई। दोनों के परिवार के बीच बातचीत कर मामले को शांत करा दिया गया। इधर, अब तक फलका थाना पुलिस के पास किसी पक्ष द्वारा मामले की शिकायत नहीं की गई है।